OSRAM Faretto LED SMART+ GU10 4,7W RGBW riflettore

OSRAM Faretto LED SMART+, GU10, 4,7 W, RGBW, forma a riflettore, WiFi, controllabile tramite app e assistenti vocali come Alexa, Google Home, dimmerabile, con Matter

OSRAM Faretto LED SMART+ GU10 4,7W RGBW riflettore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

OSRAM Faretto LED SMART+ GU10 4,7W RGBW riflettore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Faretto LED SMART+ GU10 4,7W RGBW riflettore

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

OSRAM SMART+ Lampadina LED WiFi GU10, 4,7 W, CCT, RGB dim OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
15,32 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Faretto LED SMART+ GU10 4,7W RGBW riflettore

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Faretto LED SMART+ GU10 4,7W RGBW riflettore

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione gratuita

OSRAM LED Leuchtmittel GU10 RGB CCT 350 lm Smart Dimmer Spot, Silber

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,54 €
Spedizione da 5,96 €
OSRAM Faretto LED SMART+ GU10 4,7W RGBW riflettore

Offerta più conveniente

Design: Forma classica del riflettore del faretto LED SMART+ GU10 da 4,7 W; ideale per accenti e punti luce mirati Funzione: controllo del colore RGBW con circa 16 milioni di colori e Tunable White per colori di luce variabili da 2700 a 6500 K Controllo: compatibile con Alexa, Google Home e Apple HomeKit; facilmente controllabile tramite voce o app SMART+ Regolazione: dimmerabile in continuo per una progettazione flessibile dell'illuminazione; ideale per le mutevoli esigenze quotidiane e le diverse atmosfere degli ambienti Efficienza: la tecnologia LED a risparmio energetico sostituisce le lampade alogene; consente di risparmiare energia e dura molto più a lungo delle lampadine convenzionali
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OSRAM SMART+ Matter Faretto Regolabile Applique LED Nero, 8W, 320lm, RGB+TW 3000
69,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita