OSRAM Faretto da incasso a LED Spot Set DIM 6W rosso-ottone

OSRAM Faretto da incasso LED Spot Set DIM 6W ottone rosso, 500lm 2700K bianco caldo, CRI≥80, alluminio dimmerabile, set da 3

OSRAM Faretto da incasso a LED Spot Set DIM 6W rosso-ottone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,47 €
15.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

OSRAM Faretto da incasso LED Spot Set DIM 6W ottone rosso, 500lm 2700K bianco c

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075853577 Faretto da soffitto, Faretto LED da soffitto

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Faretto da incasso a LED Spot Set DIM 6W rosso-ottone

Offerta più conveniente

Design: Faretto da incasso dimmerabile Ø85mm in ottone rosso, finitura elegante con carattere speciale Materiale: robusta struttura in alluminio con aspetto rosso-ottone, superficie elegante e costruzione solida per un design d'interni elegante Funzione: Lampada in ottone rosso, lampadine GU10 incluse, dimmerabile con taglio di fase, qualità della luce costante con protezione dal surriscaldamento Installazione: Versione dimmerabile Vintage per installazione a soffitto, installazione sicura con morsetti a molla, scatola di collegamento inclusa, rispettare le normative IP20 Tecnologia: Set di 3 LED da incasso 6W dimmerabili, taglio di fase, potenza 500lm, bianco caldo 2700K, standard IP20, soluzione da incasso a soffitto girevole Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica F
47,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

OSRAM Proiettore LED LUX moderno 50W, 4500lm, 4000K, IP65, alluminio nero, faretto per esterni, vetro satinato
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM Proiettore LED LUX moderno 10W, 900lm, 3000K, faretto per esterni, sensore, IP65, alluminio nero, vetro satinato
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM Proiettore LED LUX moderno 10W, 900lm, 4000K, faretto per esterni, sensore, IP65, alluminio nero, vetro satinato
19,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €