OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W 4000K Bianco

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W Bianco, set di 3 downlight 240lm bianco freddo 4000K, faretto da soffitto IP20

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W 4000K Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
6.65 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W Bianco, set di 3 downligh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W 4000K Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W 4000K Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,74 €
8.25 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W 4000K Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,85 €
Spedizione da 15,90 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075853874 Faretto da soffitto, Faretto LED da soffitto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075853874 Faretto da soffitto, Faretto LED da soffitto

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 85mm 4,5W 4000K Bianco

Offerta più conveniente

Design: downlight LED Slim 85mm in bianco con design particolarmente compatto per piccole situazioni di installazione, efficiente bianco neutro da 4,5W Tecnologia: Spot compatto e sottile da 85 mm con 4,5 W/240 lm a 4000 K bianco neutro, design particolarmente piatto, scatola di collegamento inclusa per il collegamento in serie Applicazione: Illuminazione d'accento mirata in spazi abitativi moderni con guida luminosa compatta bianca neutra per un design personalizzato Montaggio: montaggio con morsetto a molla compatto da 85 mm, profondità di installazione minima 45 mm per installazione piatta, LED installato in modo permanente Materiale: plastica poliammidica ottimizzata per mini downlight con proprietà del materiale robuste per un utilizzo affidabile Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica E
19,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OSRAM Proiettore LED LUX moderno 50W, 4500lm, 4000K, IP65, alluminio nero, faretto per esterni, vetro satinato
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM Smart Matter LED Spot GU10 RGBW flessibile nero, 4,7 W Smart Home, allumi
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM Proiettore LED LUX moderno 10W, 900lm, 3000K, faretto per esterni, sensore, IP65, alluminio nero, vetro satinato
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM Proiettore LED LUX moderno 10W, 900lm, 4000K, faretto per esterni, sensore, IP65, alluminio nero, vetro satinato
19,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €