OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downlight 2000lm bianco caldo 3000K, faretto da soffitto IP20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downligh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downlight 2000lm bianco caldo 3000K, faretto da soffitto IP20

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,29 €
15.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downlight 2000lm bianco caldo 3000K, faretto da soffitto IP20

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downlight 2000lm bianco caldo 3000K, faretto da soffitto IP20

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 11,00 €

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downlight 2000lm bianco caldo 3000K, faretto da soffitto IP20

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,15 €
Spedizione da 15,90 €

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downlight 2000lm bianco caldo 3000K, faretto da soffitto IP20

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075853850 Faretto da soffitto, Faretto LED da soffitto

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM Faretto da incasso LED Essential Slim 225mm 22W Bianco, set di 3 downlight 2000lm bianco caldo 3000K, faretto da soffitto IP20

Offerta più conveniente

Design: downlight LED Slim 225mm in bianco con design ultrapiatto per un'integrazione perfetta nel soffitto, potente luce bianca calda da 22W Tecnologia: Downlight ultrapiatto e sottile da 225 mm con LED bianco caldo da 22 W/2000 lm, alloggiamento in poliammide per una costruzione leggera, possibilità di cablaggio passante Applicazione: Ambienti abitativi e aree di ricevimento rappresentativi con illuminazione di ampie superfici dai toni caldi per un'atmosfera invitante Montaggio: Morsetti a molla ultrapiatti 225 mm, profondità di installazione ridotta 55 mm adatti a soffitti stretti, LED installato in modo permanente Materiale: alloggiamento in poliammide per faretti da incasso sottili con struttura in plastica dimensionalmente stabile per installazione permanente Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica E
39,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it