OSRAM LED riflettore Star E27 R80 4,8W 2.700K 36° Osram

Osram Faretto a LED STAR R80 OSR 075433304 E27 4,3 W 345 lm 2700 K

offerte usate a partire da

OSRAM LED riflettore Star E27 R80 4,8W 2.700K 36° Osram

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM LED STAR R80 Lampadina LED con Riflettore, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 4.8 W, Equivalenti a 60 W, Chiaro, Taglia Unica

Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione da 12,64 €

OSRAM LED STAR R80 Lampadina LED con Riflettore, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 4.8 W, Equivalenti a 60 W, Chiaro, Taglia Unica

Disponibilità immediata
10,17 €
Spedizione da 16,90 €

OSRAM LED STAR R80 Lampadina LED con Riflettore, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 4.8 W, Equivalenti a 60 W, Chiaro, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,44 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM LED STAR R80 Lampadina LED con Riflettore, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 4.8 W, Equivalenti a 60 W, Chiaro, Taglia Unica

14,66 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM LED STAR R80 Lampadina LED con Riflettore, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 4.8 W, Equivalenti a 60 W, Chiaro, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
15,05 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433304 LED (monocolore) ERP F (A - G) E27 Riflettore

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

OSRAM Faretto da incasso LED Spot Set quadrato flessibile bianco, 4,5W 2700K bianco caldo, alluminio, montaggio a scatto, set da 3
37,95 €
12.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM Faretto da incasso a LED Smart Matter Spot IP65 RGBW orientabile cromato,
34,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Faretto da incasso LED Spot Set DIM 4,9W 120° Bianco, set di 3 faretti da soffitto dimmerabili a taglio discendente, bianco caldo IP20
37,95 €
12.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSRAM LED riflettore Star E27 R80 4,8W 2.700K 36° Osram

Offerta più conveniente

Riflettore LED E27 Star R80 di OSRAM, 4,8W, bianco caldo. Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
3-5 giorni lavorativi
lampade.it