OSRAM ENDURA Classic Cube ADJ WALL applique da esterno, colore bianco, attacco GU10 (max 35W), compatibile con lampada normale o smart, testa orientabile, protezione IP44
Applique esterno Bianco 1x35W GU10 orientabile 10cm Osram - LUM446290
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,38 €
Spedizione da 7,00 €
OSRAM ENDURA Classic Cube applique esterno, bianca GU10
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione gratuita
OSRAM ENDURA Classic Cube applique esterno, bianca GU10
Disponibilità immediata
20,49 €
Spedizione da 7,85 €
OSRAM ENDURA Classic Cube ADJ WALL applique da esterno, colore bianco, attacco G
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita
OSRAM applique da esterno ENDURA CLASSIC CUBE, metallo bianco IP44 Osram
3-5 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €
OSRAM ENDURA Classic Cube applique esterno, bianca GU10
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,46 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
OSRAM ENDURA CLASSIC ITYS W lampada da esterno, lampada da parete, GU10, grigio
28,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
OSRAM Lampada da esterno ENDURA CLASSIC EBRO, lampada da parete, grigio scuro, 4
46,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada da esterno ENDURA CLASSIC RADO W – E27, grigio scuro, IP65, alluminio
39,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM Lampada da esterno ENDURA CLASSIC ORBICK W - E27, grigio scuro, alluminio, IP65
39,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita