OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

OSRAM Downlight Slim 85mm, luce da incasso a LED, 4,5W, bianco neutro 4000K, 240 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e cucine

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,66 €
Spedizione da 7,13 €

Plafoniera LED OSRAM SLIM, Ø 9 cm, 4.000 K, bianco Osram

3-6 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,13 €
Spedizione gratuita

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Disponibilità immediata
10,53 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Disponibilità immediata
14,37 €
Spedizione gratuita

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Disponibilità immediata
15,41 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4099854445064 Downlight Slim 85mm 4.5W 4000K Plafoniera LED

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM Downlight Slim 85mm Faretto LED da incasso, 4.5 W, 4000K Bianco freddo, 240lm, Bianco, Plastica, Driver integrato

Offerta più conveniente

Design: Luce incassata bianca con diametro di 85mm, design sottile, ideale per spazi limitati del soffitto, alloggiamento in plastica discreto e moderno Tecnologia: LED 4.5 W, 240 lumen, 4000K bianco freddo per un'illuminazione di lavoro piacevole, resa cromatica CRI≥80 per colori naturali Lavorazione: Plastica di alta qualità polipropilene/poliammide, Tecnologia LED durevole, Driver integrato, Costruzione robusta Installazione: Accessori di montaggio e connessione completi inclusi, per applicazioni interne, connessione da parte di professionisti Applicazione: Interni come corridoi, aree d'ingresso, scale, soggiorno, camera da letto, cucina e cantina, versatile Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica E
4,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it