OSRAM Downlight Slim 85mm, luce da incasso a LED, 4,5W, bianco freddo 6500K, 240 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e cucine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,66 €
Spedizione da 7,13 €

OSRAM Downlight Slim 85mm, luce da incasso a LED, 4,5W, bianco freddo 6500K, 240 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e cucine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,49 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM plafoniera LED da incasso a LED SLIM, Ø 9 cm, 6.500 K, bianco Osram

7-10 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Downlight Slim 85mm, luce da incasso a LED, 4,5W, bianco freddo 6500K, 240 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e cucine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Downlight Slim 85mm, luce da incasso a LED, 4,5W, bianco freddo 6500K, 240 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e cucine

Disponibilità immediata
20,14 €
Spedizione gratuita

OSRAM HOMELIGHTING 4099854445385 Downlight Slim 85mm 4.5W 6500K Plafoniera LED

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Downlight Slim 85mm, luce da incasso a LED, 4,5W, bianco freddo 6500K, 240 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e cucine

Offerta più conveniente

Efficienza: flusso luminoso di 240 lumen con consumo energetico di 4,5 W; luce bianca fredda (6500K) per un'illuminazione chiara e brillante Design: Downlight ultrapiatto con altezza di installazione di soli 23 mm e diametro di 85 mm; ideale per soffitti bassi Installazione: installazione senza attrezzi con morsetto a vite; Diametro di installazione 72 mm e profondità di installazione di soli 35 mm Applicazione: Perfetto per soggiorni, cucine, aree di lavoro e scale; Grado di protezione IP20 per applicazioni indoor Durata: 25.000 ore di durata e 15.000 cicli di commutazione; alloggiamento in plastica robusta per un funzionamento affidabile Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica E
4,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Flat Faro Slim incasso LED Osram quadrato 12W 3000K DWLSSQ15512830G2
14,24 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 14,24 €
FARETTO LED DOWNLIGHT SLIM ALU RD DN180 17W 4000K 1400LM LEDVANCE OSRAM
28,00 €
EUR 28,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €