OSRAM Downlight Slim 120mm, luce da incasso a LED, 8W, bianco caldo 3000K, 550 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e corridoi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,24 €
Spedizione da 7,22 €

OSRAM Downlight Slim 120mm, luce da incasso a LED, 8W, bianco caldo 3000K, 550 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e corridoi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM plafoniera LED da incasso a incasso SLIM, Ø 12 cm, 3.000 K, bianco Osram

3-5 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Downlight Slim 120mm, luce da incasso a LED, 8W, bianco caldo 3000K, 550 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e corridoi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854444852 Downlight Slim 120mm 8W 3000K Plafoniera LED

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM Downlight Slim 120mm, luce da incasso a LED, 8W, bianco caldo 3000K, 550 lumen, design piatto, IP20, facile installazione per soggiorni e corridoi

Offerta più conveniente

Efficienza: flusso luminoso di 550 lumen a 8 W di consumo energetico; luce bianca calda (3000K) con angolo di fascio di 110° per un'illuminazione uniforme. Design: Downlight ultrapiatto con altezza di installazione di 24 mm e diametro di 120 mm; appositamente progettato per soffitti bassi. Installazione: installazione senza attrezzi tramite morsetto a vite; Diametro di installazione di 105 mm e profondità di installazione di soli 35 mm. Applicazione: Perfetto per soggiorni, corridoi, aree di lavoro e scale; Grado di protezione IP20 per uso interno. Durata: 25.000 ore di durata, 15.000 cicli di commutazione; Robusto alloggiamento in plastica, certificato CE per un utilizzo sicuro. Questo prodotto è un prodotto di illuminazione. I prodotti di illuminazione sono apparecchi che possono essere smontati per verificare separatamente la o le sorgenti luminose che contengono. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe energetica F
6,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it