Osram Decor Bubble - Plafoniera decorativa a 3 luci, attacco E27, 250 mm, IP20, in metallo, multicolore

OSRAM Decor Bubble, lampada a soffitto decorativa, 3 luci, attacco E27, multicol

Osram Decor Bubble - Plafoniera decorativa a 3 luci, attacco E27, 250 mm, IP20, in metallo, multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Decor Bubble, lampada a soffitto decorativa, 3 luci, attacco E27, multicol

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione gratuita

Plafoniera OSRAM Decor Bubble, a 3 luci, acciaio, colorata, E27 Osram

3-5 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €
Osram Decor Bubble - Plafoniera decorativa a 3 luci, attacco E27, 250 mm, IP20, in metallo, multicolore

Offerta più conveniente

Colorato: tonalità a contrasto per accenti vivaci Caratteristiche principali: il design accattivante rende la lampada accattivante Versatile: diversi tipi di luci per uno stile uniforme Semplice: montaggio facile e veloce Uso: ideale per interni come corridoi, soggiorni
44,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it