OSRAM LED-Sensor-applique da esterni LED OSRAM ENDURA STYLE CYLINDER, acciaio Osram

OSRAM Applique da parete per esterni ENDURA Style Cylinder con sensore 150mm, 30

offerte usate a partire da

OSRAM LED-Sensor-applique da esterni LED OSRAM ENDURA STYLE CYLINDER, acciaio Osram

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Applique da parete per esterni ENDURA Style Cylinder con sensore 150mm, 3000K, 660lm, 6W, design moderno in acciaio inox, IP44 per ingressi e facciate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Applique da parete per esterni ENDURA Style Cylinder con sensore 150mm, 30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM LED Lampada Parete Esterna Acciaio 3000K IP44 Sensore 10,1 cm

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,98 €
Spedizione da 5,96 €

OSRAM LED-Sensor-applique da esterni LED OSRAM ENDURA STYLE CYLINDER, acciaio Osram

Offerta più conveniente

ENDURA STYLE CYLINDER - applique da esterni LED in acciaio inox con comando a sensore Installazione semplice e veloce. Risparmio energetico e economico a lungo termine (versione con sensore). Campi di applicazione: uso esterno (IP44). Illuminazione di facciate. Giardini, balconi e altre aree esterne. Illuminazione di percorsi. Vialetti. Dotazione tecnica: accessori completi per il montaggio e il collegamento inclusi.
49,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it