OSRAM 64718 650W 240W GY9.5 LAMPADA ALOGENA

Osram 64718 650W GY9.5 B lampadina alogena

OSRAM 64718 650W 240W GY9.5 LAMPADA ALOGENA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

LAMPADA ALOGENA 650W 230V GY9,5 T/27 64718 6823P 88469 FARO SPETTACOLO TEATRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione da 13,90 €

Osram 64718 650W GY9.5 B lampadina alogena

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 19,50 €

Osram 64718 650W GY9.5 B lampadina alogena

Disponibilità immediata
29,03 €
Spedizione da 11,00 €

Osram 64718 650W GY9.5 B lampadina alogena

Disponibilità immediata
31,87 €
Spedizione gratuita
OSRAM 64718 650W 240W GY9.5 LAMPADA ALOGENA

Offerta più conveniente

Upc: 4008321624253 / eBay Product ID (ePID): 2101467484 / Potenza: 650 W / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Durata lampadina: 100-999 h / Gtin: 4008321624253 / Tipo: originale / EAN: 4008321624253 / Peso: 27,27 g / Modello: 64718 T/27 650W 230V / Marca: OSRAM / Altezza: 19 cm / Linea prodotto: Originale / Voltaggio: 230 V
22,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Osram Lighting 64718 - Lampada alogena 64718 gct 650 W 240 V GY9,5
24,50 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €