Osram 64672 - General Electric M40 88468 500W 230V GY9.5 Lampadina Alogena

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione da 7,90 €

Osram Lampadina 64672 500W 230V GY9.5 M40 per proiettore e videoproiettore

21,00 €
Spedizione da 7,90 €

LAMPADA ALOGENA 500W M/40 GY9,5 6877P 64672 88468 FARO SPETT TEATRO ARRI 650

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione da 13,90 €

LAMPADA OSRAM 500w 230v GY9,5 M40 - 64672

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

2 pezzi - OSRAM 64672 M40 230V/500W GY-9.5 2000h

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 9,99 €
Osram 64672 - General Electric M40 88468 500W 230V GY9.5 Lampadina Alogena

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Upc: 4008321098559 / Colore della luce: 2900K° / MPN: M40 88468 / eBay Product ID (ePID): 1958214871 / Potenza: 500 W / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo di presa: GY9.5 / Larghezza: 22 mm / Gtin: 4008321098559 / Tipo: Alogena / EAN: 4008321098559 / Modello: M/40 / Marca: OSRAM / Altezza: 85 mm / Voltaggio: 230 V
20,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Osram 64672 - General Electric M40 88468 500W 230V GY9.5 Lampadina Alogena
20,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €