Osram 64662 M38 300 W 230 V 2900 K, lampada alogena, tensione media/alta, mono base, lampada per film e TV, scatola pieghevole (1 pezzo)

Osram 64662 M/38 300W 230V GY9.5 Lampadina Alogena

Osram 64662 M38 300 W 230 V 2900 K, lampada alogena, tensione media/alta, mono base, lampada per film e TV, scatola pieghevole (1 pezzo)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,00 €
Spedizione da 11,00 €

Osram 64662 M38 300 W 230 V 2900 K, lampada alogena, tensione media/alta, mono base, lampada per film e TV, scatola pieghevole (1 pezzo)

Disponibilità immediata
18,48 €
Spedizione da 21,74 €

Osram 64662 M/38 300W 230V GY9.5 Lampadina Alogena

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione da 7,90 €

LAMPADA ALOGENA 300W M/38 GY9,5 6874P 64662 88442 FARO SPETTACOLO TEATRO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione da 13,90 €

Osram Lamp.ALOG.300W 230V GY9.5 MONOATT.2900K H64662

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 8,90 €

Osram 64662 M38 300 W 230 V 2900 K, lampada alogena, tensione media/alta, mono base, lampada per film e TV, scatola pieghevole (1 pezzo)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,33 €
Spedizione gratuita

LAMPADA OSRAM 64662 M38 300w 230v GY9,5

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Osram Lamp.ALOG.300W 230V GY9.5 MONOATT.2900K H64662

Disponibilità immediata
32,84 €
Spedizione gratuita
Osram 64662 M38 300 W 230 V 2900 K, lampada alogena, tensione media/alta, mono base, lampada per film e TV, scatola pieghevole (1 pezzo)

Offerta più conveniente

Applicazione professionale per film e TV Funzionamento a tensione di rete 230 V 9,0 11 mm² Campo illuminato 2000 h Durata della vita GY9,5 Base
17,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it