Osram 64657 250W lampadina alogena

Osram 64657 HLX 250W 24V G6,35

offerte usate a partire da

Osram 64657 250W lampadina alogena

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,70 €
Spedizione da 8,90 €

Osram 64657 250W lampadina alogena

Disponibilità immediata
9,19 €
Spedizione da 12,64 €

Osram 64657 Lampada alogena a spillo 250W / 24V G6.35

2-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,99 €

Osram 64657 250W lampadina alogena

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione gratuita

Osram 64657 250W lampadina alogena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,18 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 64657 250W lampadina alogena

13,18 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADA OSRAM 64657 XENOPHOT 250W 24V G6,35

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Osram 64657 250W lampadina alogena

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,01 €
Spedizione gratuita

Osram 64657 250W lampadina alogena

Disponibilità immediata
16,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Prestazione

Potenza lampadina 250 W
Tipo rifinitura Chiara

Informazioni sul prodotto

In breve

• 250W di potenza: Illumina grandi spazi con intensità.
• Duratura: Costruita per resistere nel tempo.
• Efficienza: Consumo energetico ottimizzato e responsabile.

Prodotti simili

OSRAM HLX 64657 - lampada proiettore
8,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Osram 64657 250W lampadina alogena
9,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
OSRAM 64657 HLX 250W
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Osram 64657 250W lampadina alogena

Offerta più conveniente

Con attacco su un lato Facile sostituzione della lampada Indice di resa cromatica (CRI) superiore a: 100 Ra
8,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it