Osram 64643 FDS 24v 150w GY9.5 Lampadina Alogena

Osram 64643 150W 24V GY9.5 -FDS - A1/262 Lampadina Alogena

Osram 64643 FDS 24v 150w GY9.5 Lampadina Alogena

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM 64643 FDS 150W 24V, 3450K, lampada alogena a bassa tensione senza riflettore, fibra ottica medica (HLX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,97 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM 64643 FDS 150W 24V, 3450K, lampada alogena a bassa tensione senza riflettore, fibra ottica medica (HLX)

19,99 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM 64643 FDS 150W 24V, 3450K, lampada alogena a bassa tensione senza riflettore, fibra ottica medica (HLX)

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 11,00 €

LAMPADA OSRAM 64643 A1/262 150w 24v GY9,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

OSRAM 64643 FDS 150W 24V, 3450K, lampada alogena a bassa tensione senza riflettore, fibra ottica medica (HLX)

Disponibilità immediata
24,07 €
Spedizione da 28,99 €

OSRAM 64643 FDS 150W 24V, 3450K, lampada alogena a bassa tensione senza riflettore, fibra ottica medica (HLX)

Disponibilità immediata
31,83 €
Spedizione da 9,12 €

OSRAM 64643 24V 150W GY9,5 LAMPADINA ALOGENA OSRAM FOTOGRAFIA E PROIETTORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77.721,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

64643 FDS 150W 24V 3450K lampada alogena a bassa tensione senza riflettore fibra
27,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Osram 64643 FDS 24v 150w GY9.5 Lampadina Alogena

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Alogena / Tipo di luce: Alogena / Montaggio lampadina e tubo: 2 pin / Colore della luce: 3450K / Potenza: 150 W / Voltaggio: 24 V / Tipo di presa: GY9.5
18,90 €
ebay.it