OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA

Osram 64627 EFP Lamp

offerte usate a partire da

OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

Osram alogena HLX lampada GZ6.35 con Reflector 100W 12V Lampada per

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Spezialist 405030006802 - Illuminazione Osram 100 W, 12 V, 64627HLX

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

OSRAM LAMPADA A1/231 EFP 100w 12v GZ6,35 3350k 50h - 64627

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Osram 64627 100W / 12V Xenophot HLX GZ6.35

2-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Spezialist 405030006802 - Illuminazione Osram 100 W, 12 V, 64627HLX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,73 €
Spedizione da 10,00 €

Spezialist 405030006802 - Illuminazione Osram 100 W, 12 V, 64627HLX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spezialist 405030006802 - Illuminazione Osram 100 W, 12 V, 64627HLX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,28 €
Spedizione gratuita

OSRAM 64627 HLX EFP 100W 12V GZ6.35 Lampada Di Proiezione Di Alta Qualità

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA
Spedizione da 11,00 €
OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA
Spedizione da 3,99 €
OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA
Spedizione da 9,00 €
OSRAM 64627 HLX EFP N° 1 LAMP. 100W 12V GZ6.35 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Marca compatibile: Universale, Per Argus, Per Agfa / Potenza elettrica lampadina: 100 W / Forma lampadina: DICROICA / Adatto a: Proiettore cinematografico / Lumen: ALOGENA / Colore della luce: ALOGENA / Potenza: 100 W / Caratteristiche: Dimmerabile / Codice forma lampadina: GZ 6,35 / Scala di efficienza energetica: A+++ - D / Tipo di presa: GZ 6,35 / Durata lampadina: 100-999 h / Tensione di uscita: 12 V / Tipo: Bulbo di lampadina / Modello: DICROICA 12V 100W / Temperatura di colore: ALOGENA / Voltaggio: 12V / Classe di efficienza energetica: D
ebay.it