Osram 64610 HLX lampadina alogena 50 W

Osram 64610 Halogen Lamp 50W 12V

Osram 64610 HLX lampadina alogena 50 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,32 €
Spedizione da 19,99 €

Osram 64610 Lampada alogena 50W / 12V G6.35

2-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,99 €

Osram 64610 HLX

Disponibilità immediata
7,82 €
Spedizione da 28,99 €

Osram 64610 HLX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 8,90 €

LAMPADA ALOGENA AD INNESTO 12V 50W G6.35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 64610 HLX lampadina alogena 50 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,69 €
Spedizione gratuita

LAMPADA ALOGENA AD INNESTO 12V 50W G6.35

Disponibilità immediata
14,26 €
Spedizione gratuita

LAMPADA ALOGENA AD INNESTO 12V 50W G6.35

Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione gratuita

LAMPADA ALOGENA AD INNESTO 12V 50W G6.35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,94 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 50W per illuminazione intensa.
• Durata: Vita utile estesa e affidabile.
• Versatilità: Design compatto per vari ambienti.

Prodotti simili

Osram 64610 Halogen Lamp 50W 12V
18,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Osram 64610 HLX lampadina alogena 50 W

Offerta più conveniente

OSRAM lampadina alogena bassa tensione senza riflettore G6.35 GmbH Osram 64610 HLX 12 V 50 W Durata di vita media 50 ore
4,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it