OSRAM 64255 8V 20W G4 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA OSRAM ALOGENA 8V 20W G4

OSRAM 64255 8V 20W G4 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA OSRAM ALOGENA 8V 20W G4 [EEK: B]

OSRAM 64255 8V 20W G4 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA OSRAM ALOGENA 8V 20W G4

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 7,00 €

OSRAM HALOGENA GZ4 WITH REFLECTOR 20W 8V 35MM

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lampadina Alogena con riflettore 20W 8V G4 MR11

22,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM 64255 8V 20W G4 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA OSRAM ALOGENA 8V 20W G4

Prezzo totale più basso
26,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM HALOGENA GZ4 WITH REFLECTOR 20W 8V 35MM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM HALOGENA GZ4 WITH REFLECTOR 20W 8V 35MM

Disponibilità immediata
28,42 €
Spedizione gratuita

Osram lampadina alogena G4 con riflettore 20W 8V 35mm Lampada 4050300006833

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

OSRAM HALOGENA GZ4 WITH REFLECTOR 20W 8V 35MM

Disponibilità immediata
41,57 €
Spedizione da 16,00 €

Osram 64255 lampadina alogena 20 W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,62 €
Spedizione gratuita
OSRAM 64255 8V 20W G4 HALOGEN DICROICA PER FOTOGRAFIA OSRAM ALOGENA 8V 20W G4

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 20 W / Forma lampadina: DICROICA / Lumen: ALOGENA / Colore della luce: ALOGENA / Caratteristiche: Dimmerabile / Codice forma lampadina: G4 / Scala di efficienza energetica: A - G / Tipo di presa: G4 / Durata lampadina: 100-999 h / Tensione di uscita: 8 V / Tipo: Alogena / Modello: HALOGEN DICROICA G4 / Temperatura di colore: ALOGENA / Classe di efficienza energetica: B
21,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.