OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

OSR 075433960 - Lampada a LED STAR E27, 2,5 W, 136 lm, arancione, filamento

OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,45 €
Spedizione da 17,98 €

OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione da 19,50 €

OSRAM LED E27 Star Décor Cla A 2,5W, arancio Osram

Prezzo totale più basso
7-10 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione gratuita

OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,51 €
Spedizione da 3,00 €

OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
21,52 €
Spedizione gratuita
OSRAM Lampadina LED, Attacco E27, 1500 K, 2.50 W, Equivalenti a 15 W, LED Star Deco Classic A, Arancione, 1 Unità (Confezione da 1)

Offerta più conveniente

Consumo di energia 3 kWh/1000 h per 10 lm Di durata ottima, fino a 15000 ore e 100000 cicli di accensione/spegnimento, la luce calda crea un'atmosfera ottima per il comfort e il relax in tutta la casa, specialmente in soggiorno Flusso luminoso immediato, senza tempi di pre-accensione, semplice sostituzione delle lampade standard, ottima sostituzione di una lampada da 15 W (utilizzo in ambienti esterni solo per le lampade adatte) Ridotta emissione di calore, rispetto alla lampada tradizionale equivalente Fornitura: 1 x lampada LED E27, 2.50 W, 220 240 V, blu, 3000 K, 100 Percentuale senza mercurio, tutta ottima qualità del marchio Osram
5,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it