OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

OSR 075428485 - LAMPADA A LED STAR STICK E27, 10 W, 1050 LM, 4000 K.

OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,00 €
Spedizione da 11,00 €

OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

Disponibilità immediata
6,74 €
Spedizione da 7,49 €

Lampadina LED E27 Tubolare Stick Osram Star 1050 lm bianco neutro Bianco neutro

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 2,99 €

OSRAM Lampadina LED Star Stick E27 9,5W 4.000K opaco Osram

3-5 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,10 €
Spedizione da 4,00 €

OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,23 €
Spedizione da 3,99 €

Osram STAR lampada LED 10 W E27 E

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,08 €
Spedizione gratuita

OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

Disponibilità immediata
18,91 €
Spedizione gratuita

OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

Disponibilità immediata
20,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OSRAM STAR STICK Lampadina LED, Attacco: E27, Bianca Calda, 2700 K, 10 W, Equivalenti a 75 W, Opaco, LED STAR STICK, Opaco, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Consumo di energia 10 kWh/1000 h per 1050 lm Di durata ottima, fino a 15000 ore e 100000 cicli di accensione/spegnimento, la luce fredda favorisce la concentrazione e migliora la visibilità in cucina, in bagno o in ufficio Flusso luminoso immediato, senza tempi di pre-accensione, semplice sostituzione delle lampade standard, ottima sostituzione di una lampada da 75 W (utilizzo in ambienti esterni solo per le lampade adatte) Ridotta emissione di calore, rispetto alla lampada tradizionale equivalente Fornitura: 1 x lampada LED E27, 10 W, 220 240 V, cool white, 4000 K, 100% senza mercurio, tutta ottima qualità del marchio Osram
4,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it