Osprey Exos 48l Backpack Grigio L-XL

Osprey - Zaino da trekking - Exos 48 Dark Charcoal per Uomo - Taglia L/XL - Grigio

offerte usate a partire da

Osprey Exos 48l Backpack Grigio L-XL

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
181,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Exos 48 Dark Charcoal per Uomo - Taglia L/XL - Grigio

in 2 giorni
187,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Exos 48 L/XL

3-4 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking da uomo Osprey Exos 48 (Grigio scuro) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
199,75 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey exos 48l men s backpack grey

4 días giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Exos 48 - Zaino da trekking L/XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
218,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Aether 55l Backpack Verde L-XL
195,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Escapist 25 - Zaino da bici 50 cm (black) nero
118,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trolley Osprey Sojourn Wheeled Travel 60L nero
268,49 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Atmos Ag 65l Backpack Nero S-M Uomo
255,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Exos 48l Backpack Grigio L-XL

Offerta più conveniente

Osprey Exos 48L: Prestazioni Ultraleggere e Comfort Ineguagliabile per il SentieroRivoluziona la tua esperienza di escursionismo con l´Osprey Exos 48L, un capolavoro di design ultraleggero ingegnerizzato per escursionisti che richiedono prestazioni senza compromessi. Progettato sia per uomini che per donne (con la sua controparte, l´Eja), questo zaino per adulti è il compagno ideale per avventure fast-and-light, dai weekend ai impegnativi thru-hikes. Rientrando nella versatile capacità di 41-50 L, l´Exos 48 offre spazio sufficiente per la tua attrezzatura, aiutandoti al contempo a muoverti più velocemente, più lontano e con un comfort impareggiabile sul sentiero.Il cuore dell´Exos 48 è il suo sistema di trasporto e ventilazione leader di categoria. Al suo centro si trova lo schienale regolabile in rete tesa AirSpeed™. Questo design innovativo crea un ampio spazio d´aria tra la schiena e lo zaino, promuovendo un flusso d´aria eccezionale che minimizza il sudore e ti mantiene fresco e as
181,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)