Osprey Tempest 6l Waist Bag Nero

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio OSPREY Tempest 6 Black/Coal Grey

Consegna in 4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 7,99 €

Osprey tempest 6l banana bag black

4 días giorni lavorativi
72,99 €

Marsupio Osprey Tempest 6 Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,90 €

Osprey - Women's Tempest 6 - Marsupio 6 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Tempest 6, Marsupio da Escursionismo da Donna, Nero/Grigio Carbone, Taglia Unica

Disponibilità immediata
100,61 €
Spedizione da 10,90 €

Osprey Tempest 6, Marsupio da Escursionismo da Donna, Nero/Grigio Carbone, Taglia Unica

Disponibilità immediata
112,56 €
Spedizione da 11,96 €

Osprey Tempest 6, Marsupio da Escursionismo da Donna, Nero/Grigio Carbone, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
178,51 €
Spedizione da 13,15 €

Prodotti simili

Osprey Tempest 6l Waist Bag Verde
65,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Tempest 6l Waist Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà nelle avventure frenetiche con la marsupio OSPREY Tempest 6L, un capolavoro di design minimalista e funzionalità ad alte prestazioni. Progettato specificamente per l´anatomia femminile, questo zaino lombare è la soluzione perfetta per chi desidera mobilità, stabilità e un rapido accesso agli oggetti essenziali senza l´ingombro di uno zaino tradizionale. Che tu stia facendo trail running, escursionismo giornaliero o mountain bike, il Tempest 6L ti permette di muoverti velocemente e leggero, mantenendo la schiena libera, fresca e senza intralci. Sperimenta un comfort impareggiabile e un trasporto senza sobbalzi, anche durante i movimenti più dinamici, grazie al suo design innovativo che aderisce al tuo corpo e si muove con te.Questo marsupio è meticolosamente realizzato per efficienza e facilità d´uso. Offre un sistema di trasporto snello e lontano dalla schiena che ridefinisce ciò che un marsupio lombare può fare. I compartimenti e i punti di accesso progettati
65,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)