Osprey tempest 44l borsa da escursionismo da donna nero grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Osprey - Zaino trekking - Tempest 44 Black/Coal Grey per Donne - Taglia M/L - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
141,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Tempest 44l Woman Backpack Nero M-L Donna

2-4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino da trekking Osprey Tempest 44 (NERO/GRIGIO CARBONE) Donna M-L

Consegna entro 1-5 giorni
148,20 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey - Women's Tempest 44 - Zaino da escursionismo M/L nero

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita
Osprey tempest 44l borsa da escursionismo da donna nero grigio

Offerta più conveniente

progettata per avventure di piu giorni con un carico ultraleggero la tempest 44 segue ogni vostra mossa sui terreni piu impegnativi grazie al pannello posteriore airscape stampato a iniezione e agli spallacci e alla cintura avvolgenti appositamente progettati per le donne accesso dall alto allo scomparto principale scomparto separato per il sacco a pelo tasca per la riserva di idratazione due tasche con doppia zip in cintura e punti di fissaggio per piccozze e bastoncini da trekking vantaggi vestibilita precisa e traspirante la sospensione airscape offre una vestibilita traspirante e aderente al corpo il sistema di giogo scorrevole micro regolabile consente una vestibilita piu facile e precisa leggero e dinamico uno zaino leggero progettato per offrire la massima stabilita a qualsiasi velocita anche sui terreni piu tecnici multisport uno zaino che si adatta a tutte le attivita grazie alle sue caratteristiche versatili e a prova di futuro prodotto bluesign questo prodotto e conforme ai
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Osprey Tempest 44 - Zaino da trekking da donna (black/coal grey XS/S) nero
136,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Osprey Tempest 44l Woman Backpack Rosso XS-S Donna
146,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Tempest 44l Woman Backpack Rosso M-L Donna
146,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €