Osprey Tempest 11l Woman Backpack Verde Donna

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

OSPREY Zaino da trekking Tempest 11L verde

GS17-PSM15
3-7 giorni
110,50 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Tempest 11 - Zaino da escursionismo grigio/verde

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Tempest 11 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Disponibilità immediata
182,21 €
Spedizione da 12,77 €

Tempest 11 frosty mint green/botanica (1091) O/S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,12 €
Spedizione da 18,98 €
Osprey Tempest 11l Woman Backpack Verde Donna

Offerta più conveniente

Zaino OSPREY Tempest 11L Donna: Progettato per Velocità e ComfortSperimenta una libertà senza pari sul sentiero con lo zaino OSPREY Tempest 11L Donna, un apice di design per l´avventuriero minimalista e in rapido movimento. Specificamente progettato per adattarsi alla forma femminile, questo zaino si muove con te, non contro di te, rendendolo il partner perfetto per escursioni giornaliere, trail running ed escursioni in mountain bike dove l´agilità e l´efficienza sono fondamentali. La sua costruzione ponderata garantisce un trasporto stabile, comodo e traspirante, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te, non sullo zaino sulla tua schiena.Il Tempest 11 è costruito attorno a una filosofia di movimento dinamico. L´innovativo pannello posteriore AirScape™ stampato a iniezione presenta schiuma fustellata e un canale d´aria centrale, offrendo una ventilazione eccezionale e una vestibilità aderente al corpo che previene oscillazioni e sfregamenti. Questo è completato da un´imb
100,49 €
16-18 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Osprey Tempest Junior 11l Junior Backpack Blu Bambini
77,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Zaino Da Donna Tempest 11l
93,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Zaino per bambini OSPREY Tempest Jr. hotspot pink
87,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Osprey Talon 11l Junior Backpack Nero Bambini
74,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Talon Junior 11l Junior Backpack Blu Bambini
77,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €