Osprey Talon 22l Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey Talon 22 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 22 Scoria Blue/Night Shift per Uomo

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY Talon 22 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

OSPREY TALON 22 UNICA

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Talon 22L blu cobalto

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Talon 22

Consegna in 5 giorni lavorativi
116,09 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Talon 22 (Scoria Blue/Night S) Uomo ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Zaino per escursionismo da uomo OSPREY Talon 22 Scoria Blue/Night Shift

Consegna in 4 giorni lavorativi
121,90 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Talon 22l Backpack Grigio
107,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey talon 22l hiking bag green
119,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Osprey Talon Lt22 - Zaino Escursionismo - Blu nd_O/S
140,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Osprey Talon 22l Backpack Verde
105,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino escursionismo/multisport - Talon 22 Black/Coal Grey per Uomo - Nero
106,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Talon 22l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Osprey Talon 22L - Lo Zaino Multisport Leggero DefinitivoScopri il culmine della versatilità e delle prestazioni con l´Osprey Talon 22L, lo zaino da giorno leggero definitivo progettato per avventure dinamiche. Che tu stia conquistando cime montuose, intraprendendo un´escursione giornaliera veloce o navigando sentieri ciclabili tecnici, il Talon 22L è progettato per essere il tuo compagno più affidabile. Bilancia magistralmente un design snello con un set di funzionalità robuste, rendendolo la scelta ideale per gli appassionati di outdoor che richiedono comfort, stabilità e adattabilità dal loro equipaggiamento.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità aderente al corpo, anche durante attività ad alta intensità. Il Talon 22L è costruito attorno a un rivoluzionario sistema di sospensioni che si muove con te. L´imbracatura flessibile BioStretch e la cintura lombare aWrap continuo si collegano senza soluzione di continuità alla zona lombare, offrendo una stabilità eccez
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)