Osprey Sojourn Porter Pack 46l Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Zaino Sojourn 46 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
162,39 €
Spedizione gratuita

Osprey - Porter 46 - Zaino da viaggio marrone

4 - 5 giorni lavorativi
165,96 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn Porter Travel Pack 46L Brindle Brown

Disponibilità immediata
166,08 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn Porter Travel Pack 46L Brindle Brown

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,97 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn Porter Travel Pack 46L Brindle Brown

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Zaino Sojourn Porter Travel - 46 litri, marrone chiaro

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn Porter Travel Pack 46L Brindle Brown

184,04 €
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter Pack 46l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Il Sojourn Porter 46 è un vero e proprio cavallo di battaglia per i viaggiatori che massimizza lo spazio di archiviazione e il comfort per la comodità del bagaglio a mano. Le cinghie interne StraightJacket comprimono in modo sicuro gli effetti personali e un pannello posteriore AirScape™ ti mantiene fresco e asciutto durante il viaggio. Fissa la tua borsa al bagaglio a ruote con una cinghia add-a-bag. Compatibile con Daylite™ e Farpoint™/Fairview™ zaini da giorno. Realizzato in tessuto resistente, puoi contare sulla longevità di questo zaino per gli anni a venire.Caratteristiche:- Materiali riciclati ad alta tenacità e balistici approvati bluesign® per impieghi gravosi- Comodo pannello posteriore AirScape con imbracatura e cintura ventrale a scomparsa- La compressione Straight Jacket unica offre un´imbottitura extra e un controllo del carico- Registrazione del bagaglio TSID inclusa con ogni pezzo- Tasche interne in rete e fodera per l´organizzazioneProtezione Straightjacket:- Le nostre
150,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Osprey Sojourn Porter 46 - Zaino 56 cm (black) nero
136,61 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter 30 - Zaino 44 cm (koseret green) verde
127,70 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter 46 - Zaino 56 cm (koseret green) verde
139,89 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter 65 - Zaino 48 cm (black) nero
153,49 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter Pack 65l Backpack Verde
134,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €