Osprey Sojourn Porter Pack 30l Backpack Marrone

Zaino Osprey Sojourn Porter 30 Colore: marrone

Osprey Sojourn Porter Pack 30l Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Zaino Sojourn 44 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
146,15 €
Spedizione gratuita

Osprey - Porter 30 - Zaino da viaggio marrone

4 - 5 giorni lavorativi
149,36 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn Porter Travel Pack 30L Brindle Brown

Disponibilità immediata
174,59 €
Spedizione da 20,19 €

Osprey Sojourn Porter Travel Pack 30L Brindle Brown

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter Pack 30l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

Zaino da viaggio compatto con tasca per laptop. Parte della famiglia Sojourn di zaini e valigie eleganti e versatili, il Sojourn Porter 30 unisce il comfort di uno zaino alla semplicità e alla capacità di carico di una borsa da viaggio, il tutto in un pacchetto attraente e resistente. Che tu lo metta in macchina, lo indossi a tracolla su un treno o lo trasporti su un aereo, le pareti laterali imbottite proteggono i tuoi effetti personali. Le cinghie StraightJacket aggiornate comprimono i contenuti in una dimensione più piccola. Lo schienale AirScape™ ti mantiene fresco e asciutto durante la giornata. La cinghia add-a-bag collega questo zaino alla tua valigia a rotelle. Gli zaini giornalieri Daylite™ e Farpoint™/Fairview™ sono compatibili.Caratteristiche:Protezione Straight Jacket:- Le nostre iconiche cinghie di compressione StraightJacket con pareti laterali imbottite offrono un´opzione flessibile e sicura per proteggere i contenuti e tenere i carichi sotto controllo. Quando non è comp
135,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Osprey Sojourn Porter 30 - Zaino 44 cm (koseret green) verde
127,70 €
9 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn 80 Zaino trolley verde, nylon riciclato, unisex
284,80 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter 46 - Zaino 56 cm (black) nero
136,61 €
13 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter 46 - Zaino 56 cm (koseret green) verde
139,89 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Porter Pack 46l Backpack Marrone
150,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €