Osprey Kyte Backpack Blu M-L

offerte usate a partire da

Osprey Kyte Backpack Blu M-L

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kyte 48 Serenity Blue WM-L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,74 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 48 Serenity Blue WM-L

Prezzo totale più basso
171,74 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 48 Serenity Blue per Donne in Nylon - Taglia M/L

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kyte 48 48 M/L

3-4 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kyte 48 (Serenity Blue) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da trekking osprey kyte 48 blu da donna

4 días giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Kyte 48 - Zaino da trekking M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
195,76 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 48 Serenity Blue WM-L

196,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Osprey Kyte LT 28L blu notte donna
113,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte 38l Woman Backpack Nero XS-S Donna
139,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte 38l Woman Backpack Verde M-L Donna
151,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte 58l Woman Backpack Nero M-L Donna
168,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Kyte Backpack Blu M-L
165,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte Backpack Blu M-L

Offerta più conveniente

OSPREY Kyte 38 ZainoCategoria: Zaini e valigieSottocategoria: ZainiOSPREY Kyte 38: Il tuo compagno indistruttibile per il sentieroScopri lo zaino da lavoro per eccellenza, progettato per chi esige resistenza e affidabilità dal proprio equipaggiamento. Che tu sia un professionista dell´outdoor o un avventuriero del fine settimana, se sei esigente con la tua attrezzatura, questo zaino essenziale è all´altezza del compito. L´OSPREY Kyte 38 è ingegnerizzato per essere un compagno robusto e performante per le tue avventure più impegnative, dai trekking di più giorni attraverso fitte foreste alle escursioni giornaliere in ambienti ostili.Il piccolo ma potente Kyte 38 è ideale per pernottamenti veloci o grandi avventure diurne dove la resilienza è fondamentale. Questo zaino versatile è uno zaino da lavoro realizzato con tessuti robusti, specificamente progettato per resistere ai rigori del bushwhacking, dello scrambling e della navigazione su terreni imprevedibili. Il suo design curato si con
165,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)