Osprey Kyte 48 Barley Brown WM-L

offerte usate a partire da

Osprey Kyte 48 Barley Brown WM-L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,76 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 48 Barley Brown WM-L

171,74 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 48 Zaino da trekking WM-L 71 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
173,67 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 48 Barley Brown WM-L

Disponibilità immediata
173,68 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 48 Barley Brown per Donne in Nylon - Taglia M/L - Marrone

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kyte Backpack Marrone M-L

1 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 4,99 €

OSPREY Zaino da trekking da donna Kyte™ 48 senape

PGS26-20ALL
5-10 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 48 Barley Brown WM-L

182,41 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kyte 48 (Barley Brown) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 1,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Kyte 48l Woman Backpack Verde XS-S Donna
165,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte Backpack Blu XS-S
165,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte 48 WM/L - Zaino da trekking 71 cm (rocky brook green) verde
150,04 €
19 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Kyte 48 Black per Donne in Nylon - Taglia M/L - Nero
164,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Kyte Donna Zaino, 48L, Elderberry Purple, M/L
197,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Osprey Kyte 48 Barley Brown WM-L

Offerta più conveniente

Durabilità: Costruito per resistere a ogni ambiente esterno, dai canyon di arenaria ai boscugli alpini riempiti di ontani. Made for Work: Pensato per le giornate importanti con copertura pioggia integrata, attacco per bastoncini da trekking e organizzazione a facile accesso. Copertura pioggia inclusa: Che piova o abbia, non c'è scusa per non prendere il sentiero. Airscape Pannello posteriore: Un pannello posteriore in AirScape stampato a iniezione offre lunghezze regolabili del busto e garantisce un trasporto stabile e traspirante vicino al corpo anche quando il sentiero diventa tecnico. Prodotto bluesign: Questo prodotto è stato certificato per soddisfare i requisiti del prodotto bluesign, garantendo che considerazioni ambientali e sociali siano state coinvolte nella sua progettazione.
155,76 €
Amazon.it