Zaino Osprey Kestrel 38L blu scuro - S-M

Osprey kestrel 38 hiking bag blue

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kestrel 38L blu scuro - S-M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
146,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel 38l Backpack Blu S-M

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 4,99 €

OSPREY Kestrel 38 - Uomo - Blu / Grigio - Taglia S/M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da trekking ed escursionismo - Kestrel 38 Atlas Blue per Uomo in Nylon - Taglia S/M

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kestrel 38 (Atlas Blue) Borsa da trekking da uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, S/M

Disponibilità immediata
166,08 €
Spedizione gratuita

Osprey kestrel 38 hiking bag blue

4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, S/M

171,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, L/XL
137,15 €
17 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 38 Moss Green – Taglia S-M
150,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Osprey Kestrel 38 verde bosco - S-M
150,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Zaino trekking Kestrel 38 Verde Taglia L/XL
150,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Osprey Kestrel 38L blu scuro - S-M

Offerta più conveniente

Progettato e costruito come un resistente cavallo di battaglia, lo zaino Osprey Kestrel 38 è un vero e proprio zaino che trasporta con entusiasmo l'attrezzatura fuori dai sentieri battuti su terreni accidentati e imprevedibili. Con una vestibilità tecnica aderente e un'affidabilità su cui contare per giorni e giorni, questo zaino è in grado di attraversare canyon di arenaria o scalare cime innevate.
146,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it