Osprey Fairview 70 Black

Osprey Fairview 70 - Zaino da viaggio 66 cm (black) nero

offerte usate a partire da

Osprey Fairview 70 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,54 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Fairview 70L nero carbone donna

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 70 - Zaino da viaggio 66 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
165,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Fairview 70 Black

171,25 €
Spedizione gratuita

OSPREY Fairview 70 - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Sac à dos 70L - Fairview 70 Black per Donne - Nero

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Osprey Fairview 70 (Nero) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
176,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Fairview 70 Black

Disponibilità immediata
182,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Fairview 70 Cascade Blue-Torrent Blue
156,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 70l Backpack Blu Uomo
146,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 70L, Black, O/S
146,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Fairview Trek 70l Woman Backpack Blu Donna
175,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Trek 70 Black
152,82 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 70 Black

Offerta più conveniente

Leggero e durevole: I tessuti resistenti nelle zone più soggette a usura si combinano con un design intelligente per creare uno zaino leggero e resistente, pensato per non smettere mai di viaggiare Imbracatura e cintura in vita a scomparsa: L'imbracatura è ripiegabile per rimanere protetta in viaggio, e si riapre velocemente sul sentiero Vestibilità perfetta: La serie Farpoint/Fairview offre una vestibilità comoda specifica per uomo e per donna adatta a ogni avventura Zaino giornaliero sganciabile: Lo zaino giornaliero da viaggio Farpoint/Fairview Travel Daypack incluso offre 15 litri di spazio aggiuntivo e la massima organizzazione per gite giornaliere o come bagaglio a mano PRODOTTO bluesign: Questo prodotto soddisfa i requisiti di PRODOTTO bluesign: significa che impiega materiali e componenti selezionati per il loro rispetto di rigorosi criteri ambientali e sociali stabiliti da terzi
152,54 €
Amazon.it