Osprey Escapist 25l Backpack Nero M-L

offerte usate a partire da

Osprey Escapist 25l Backpack Nero M-L

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Escapist 25 M/L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Osprey - Zaino da ciclismo - Escapist 25 Black - Taglia M/L - Nero

in 2 giorni
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da bicicletta Osprey Escapist 25 (nero) M-L

Consegna entro 1-5 giorni
131,75 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey escapist 25 backpack black

4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Escapist 25 - Zaino da ciclismo M/L nero

4 - 6 giorni lavorativi
137,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSPREY Borsa ESCAPIST TOP TUBE BAG Ciclismo - BLACK - TAGLIA UNICA
28,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Escapist 25l Backpack Blu S-M
119,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Escapist 25l Backpack Nero M-L
117,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Escapist 25l Backpack Nero S-M
118,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Escapist 25l Backpack Nero M-L

Offerta più conveniente

Il serbatoio non è incluso.Caratteristiche:Per escursioni più lunghe in bicicletta e avventure bikepacking, lo zaino Escapist da 25 litri è in grado di trasportare carichi più pesanti.Con abbondante organizzazione per attrezzatura e strumenti per biciclette, più una tasca interna di stabilizzazione per mantenere gli oggetti ingombranti lontano dal tuo equilibrio, è un ottimo compagno per spedizioni di più giorni.Viene fornito con una copertura impermeabile Hi-Vis integrata per condizioni meteo avverse.Escapist 25 - Zaino per Bikepacking Multiday.Perfetto per gite bikepacking di più giorni, lo zaino Escapist da 25 litri ha una vestibilità da bici a escursione, organizzazione interna per multitool e attrezzatura, e stabilizzazione per mantenere la borsa ferma su miglia di strade o sentieri.Realizzato in modo sostenibile con tessuti riciclati e trattamenti DWR realizzati senza PFAS.Il ridotto foam rivestito di mesh offre comfort vicino al corpo e ventilazione.Lombare abbassato e schienale
117,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)