Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Deep Teal per Donne - Taglia M/L - Blu

Zaino Eja 48 Donna - Donna - wm/l - Osprey

offerte usate a partire da

OSPREY Eja 48 W - Donna - Verde - Taglia M/L- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
187,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Deep Teal per Donne - Taglia M/L - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
187,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking da donna Osprey Eja 48 (verde acqua) WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Eja 48 M/L

3-4 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

Borsa trekking osprey eja 48 blu donna

4 días giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Eja 48 - Zaino da trekking M/L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
209,11 €
Spedizione gratuita

Osprey Eja Backpack 48l M-L

Disponibilità immediata
234,00 €
Spedizione da 9,80 €

Osprey Eja Backpack 48l M-L

Disponibilità immediata
237,83 €
Spedizione da 17,18 €

Prodotti simili

C.A.M.P. - Zaino - OUTBACK 5 - Nero - 5 L
181,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da trekking Osprey Eja 48 (Purple Dusk) Donna WXS-S
187,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Purple Dusk per Donne - Taglia M/L - Viola
187,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Exos 48l Backpack Grigio L-XL
181,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino trekking - Eja 58 Purple Dusk per Donne - Taglia M/L - Viola
199,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Deep Teal per Donne - Taglia M/L - Blu

Offerta più conveniente

Il nuovo zaino da escursionismo per donna Eja 48 Deep Teal del marchio vi Osprey sorprenderà per la sua leggerezza e il suo comfort a cinque stelle. È uno zaino da trekking che mantiene le promesse grazie alle sue caratteristiche e al suo design che lo rendono molto ventilato e con un peso piuma.L'Eja 48 48 riflette tutto il know-how della Osprey ed è dotato del famoso sistema di schienale ventilato AirSpeed™, che offre un equilibrio perfetto tra ventilazione e supporto per la schiena. Cintura addominale e spallacci sono dotati della tecnologia di rete ExoForm™. Questa rete speciale rende più comodo il trasporto e stabilizza lo zaino.Il sistema di compressione a più punti permette di mantenere ferma l'attrezzatura e riduce il volume dello zaino per renderlo il più comodo possibile. L'Ejax 48 permette anche di trasportare i bastoncini e presenta inoltre un sistema singolo di trasporto delle piccozze.Il tessuto light 100D High Tenacity Nylon conferisce alla borsa Eja 48 ro
187,90 €
in 2 giorni
snowleader.it