Osprey Daylite Sling Crossbody Viola Uomo

Osprey Borsa a tracolla Daylite Sling 36 cm rosa

offerte usate a partire da

Osprey Daylite Sling Crossbody Viola Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey Daylite Sling Iris Pink OS

Disponibilità immediata
55,36 €
Spedizione da 8,90 €

Osprey borsa a tracolla Daylite Sling Iris Pink

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,36 €
Spedizione da 8,90 €

Osprey - Daylite Sling 5 - Borsa a tracolla 5 l fuchsia/lilla

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Osprey Daylite Sling Iris Pink OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,88 €
Spedizione gratuita

Osprey Daylite Sling Iris Pink OS

62,90 €
Spedizione gratuita

Osprey Daylite Sling Iris Pink OS

64,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey - Daylite Sling 5 - Borsa a tracolla 5 l marrone
42,41 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Osprey Daylight Large Borsa a zainetto nero, nylon, unisex, 26L
71,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Transporter Crossbody Nero
64,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Osprey - Ultralight Stuff Tote 18 - Borsa a tracolla 18 l blu
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Daylite Sling Crossbody Viola Uomo

Offerta più conveniente

OSPREY Daylite Sling Borsa a tracollaCategoria: Valigie e borseSottocategoria: Borse a tracollaScopri l´apice della convenienza e del design ergonomico con la OSPREY Daylite Sling, la borsa a tracolla definitiva ingegnerizzata per il tuo stile di vita dinamico. Bilanciando perfettamente un profilo aerodinamico con caratteristiche intelligenti, questa tracolla è il tuo compagno ideale per gli spostamenti quotidiani, i viaggi leggeri e le avventure spontanee. Incarna una filosofia a mani libere, permettendoti di muoverti durante la giornata con libertà ed efficienza impareggiabili. La Daylite Sling è più di una semplice borsa, è un´estensione senza soluzione di continuità della tua vita attiva, progettata per trasportare i tuoi essenziali con stile e comfort.Butta la Daylite Sling ridisegnata sulla spalla e vai.Questo trasporto ambidestro ora presenta una custodia per cellulare di facile accesso sulla tracolla, doppie cerniere laterali e nuovi dettagli a catena a margherita.Il materiale
54,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)