Osprey Farpoint Wheels 36l Backpack Nero Uomo

Osprey - Borse da viaggio - Farpoint Wheels 36 Black per Uomo - Nero

Osprey Farpoint Wheels 36l Backpack Nero Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione da 7,99 €

Osprey - Borse da viaggio - Farpoint Wheels 36 Black per Uomo - Nero

in 2 giorni
189,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 36L, Black, O/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,01 €
Spedizione gratuita

Osprey Farpoint Uomo Zaino da viaggio, 36L, Black, O/S

250,70 €
Spedizione gratuita
Osprey Farpoint Wheels 36l Backpack Nero Uomo

Offerta più conveniente

Durevole, confortevole e il nostro pacchetto di conversione da viaggio più leggero di sempre, Farpoint Wheeled 36 è il compagno ideale per il tuo prossimo viaggio attraverso lo stagno. Fare le valigie è semplice, grazie all`ampia apertura sul pannello frontale e alle cinghie di compressione interne. Le robuste ruote ti consentono di trainare i tuoi effetti personali attraverso i vicoli acciottolati di Roma senza problemi e, quando la strada diventa troppo accidentata, il trasporto a zaino ti consente di caricare facilmente il tuo carico e continuare a muoverti nella direzione della tua pensione. Quando è ora di tornare a casa, l`imbracatura e la cintura ventrale si ripongono in sicurezza durante il trasporto. Attacca uno zaino da viaggio Farpoint/Fairview® o un Daylite® compatibile direttamente al Farpoint e avrai uno zaino turistico integrato. Ora, l`intera collezione Wheeled presenta un nylon ad alta tenacità riciclato al 100% estremamente resistente, approvato da Bluesign® per una c
188,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Osprey Zaino Soelden 32L Uomo Blu Acqua/Nero
158,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Osprey - Zaino da sci Freeride - Soelden 25 Cascade Blue/Raven Black per Uomo
143,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Zaino Osprey Soelden 32L verde canna giallo
172,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Osprey - Firn 28 - Zaino da sci alpinismo S/M blu
283,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,38 €
Osprey Glade Unisex Zaino da neve, 12L, Black, O/S
62,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita