Zaino Osprey Ariel 65L verde alloro donna - XS-S

Osprey Ariel 65 Women - Zaino da trekking 75 cm (koseret green XS/S) verde

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Ariel 65L verde alloro donna - XS-S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
219,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Ariel 65 Women - Zaino da trekking 75 cm (koseret green XS/S) verde

3-7 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Ariel 65l Woman Backpack Verde XS-S Donna

9 giorno(i) lavorativi
231,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey Ariel 65 Zaino da trekking WXS-S 75 cm verde

2-3 giorni lavorativi
236,82 €
Spedizione gratuita

Zaino da donna OSPREY Ariel 65 Koseret Green

Consegna in 4 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Osprey - Zaino da trekking - Ariel 65 Koseret Green per Donne - Taglia XS/S - Verde

in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da donna Osprey Ariel 65 (Koseret Green) WXS-S

Consegna entro 1-5 giorni
254,99 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey ariel 65l borsa da escursionismo da donna verde

4 días giorni lavorativi
255,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Ariel 65 - Zaino da trekking XS/S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
266,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey - Zaino da trekking - Ariel 65 Medium Gray per Donne - Taglia M/L - Grigio
194,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Ariel 65 Women - Zaino da trekking 75 cm (ceramic blue M/L) blu
215,12 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Ariel 65 Medium Gray per Donne - Taglia XS/S - Grigio
194,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Ariel 65 Ceramic Blue WM/L EF
232,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey Ariel Donna Zaino, 65L, Koseret Green, M/L
211,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Ariel 65L verde alloro donna - XS-S

Offerta più conveniente

Lo zaino Osprey Ariel 65L da donna offre una regolazione perfetta per tutte le altezze e corporature grazie all'altezza regolabile e alla regolazione Fit-on-the-Fly della cintura lombare e degli spallacci. Lo schienale modellato a iniezione fornisce una stabilità eccezionale in modo che lo zaino non si separi dal corpo. Include una copertura per la pioggia ed è realizzato in nylon certificato bluesign con trattamento idrorepellente DWR senza PFC.
219,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it