Osprey zaino, escursioni zaino da escursione Sportlite 22 Hiking Backpack Graphite Purple malva

Osprey 3615-sportlite Backpack Grigio

Osprey zaino, escursioni zaino da escursione Sportlite 22 Hiking Backpack Graphite Purple malva

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 4,50 €

Osprey Sportlite 22 Zaino da trekking 52 cm rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
73,08 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni zaino da escursione Sportlite 22 Hiking Backpack Graphite Purple malva

Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni zaino da escursione Sportlite 22 Hiking Backpack Graphite Purple malva

Disponibilità immediata
83,04 €
Spedizione da 8,90 €

Osprey - Sportlite 22 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni zaino da escursione Sportlite 22 Hiking Backpack Graphite Purple malva

Disponibilità immediata
133,24 €
Spedizione da 12,58 €
Osprey zaino, escursioni zaino da escursione Sportlite 22 Hiking Backpack Graphite Purple malva

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO - Il sistema dorsale AirScape offre una ventilazione eccellente e si adatta dinamicamente ai movimenti del corpo, garantendo stabilità del carico e massimo comfort durante le escursioni più impegnative. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale include un sistema HydraClip per il fissaggio di una sacca idrica, mentre le tasche laterali elasticizzate e la tasca frontale permettono un facile accesso agli accessori. PRATICO E VERSATILE - Dotato di attacchi specifici per bastoncini da trekking e luce LED, questo zaino è ideale per chi cerca funzionalità avanzate e una gestione efficiente dell'attrezzatura in ogni situazione di viaggio. VESTIBILITÀ REGOLABILE - Gli spallacci imbottiti, insieme alla cinghia pettorale con fischietto di segnalazione integrato e alla fascia in vita imbottita, permettono una regolazione personalizzata per un trasporto ergonomico. COSTRUZIONE ROBUSTA - Realizzato in nylon ripstop resistente all'abrasione e all'acqua, questo zaino da 22 litri combina leggerezza e durabilità, offrendo un compagno affidabile per tutte le tue avventure outdoor.
72,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it