Osprey Syncro 20 Raven Black OS

Osprey 3574-syncro Backpack Nero

Osprey Syncro 20 Raven Black OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,77 €
Spedizione gratuita

Osprey Syncro 12 TU

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino Syncro 20 Backpack Raven Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,71 €
Spedizione da 8,90 €

Osprey Syncro 20 Raven Black OS

Disponibilità immediata
130,71 €
Spedizione da 8,90 €

Osprey Syncro 20 Raven Black OS

131,60 €
Spedizione gratuita

Osprey Syncro 20 Raven Black OS

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 7,00 €

Zaino da ciclismo da uomo OSPREY Syncro 20 Raven Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,99 €

Osprey Syncro 20 Raven Black OS

Disponibilità immediata
141,08 €
Spedizione gratuita

Osprey - Syncro 20 - Zaino da ciclismo grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey Syncro 20 Raven Black OS

Offerta più conveniente

Sospensione AirSpeed: Un telaio perimetrale LightWire stabilizza il carico e mette in tensione il sistema di supporto lombare in rete a trampolino, garantendo un'eccezionale comodità di trasporto e un flusso d'aria rinfrescante Completamente accessoriato: Pedala in tutta sicurezza e comodità grazie all'imbracatura ergonomica ricurva specifica per il ciclismo, all'attacco per il casco LidLock, alla doppia compressione laterale, al portattrezzi, alle tasche ad accesso rapido sulla cintura in vita e alla tasca ad accesso rapido anteriore Idratazione di alta qualità: Una tasca separata con cerniera consente un facile accesso al serbatoio Hydraulics LT da 2,5 L incluso con Quick Connect e attacco magnetico per la valvola del morso PRODOTTO bluesign: Questo prodotto soddisfa i requisiti di PRODOTTO bluesign: significa che impiega materiali e componenti selezionati per il loro rispetto di rigorosi criteri ambientali e sociali stabiliti da terzi
117,77 €
Amazon.it