Osmin - Topic Prolabiale Confezione 15 Ml

OSMIN TOPIC PROLABIAL 15ML

Osmin - Topic Prolabiale Confezione 15 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,37 €
Spedizione da 4,90 €

OSMIN Topic Pro-Labial 15ml

2-3 giorni
9,40 €
Spedizione da 5,00 €

OSMIN Topic Pro-Labial 15ml

1-3 giorni lavorativi
10,19 €
Spedizione da 5,80 €

Biogena Osmin Topic Prolabial 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 4,90 €

Osmin Topic Prolabial 15 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 3,99 €

Biogena OSMIN TOPIC PROLABIAL 15 ML

Consegna in 24-48 ore
10,29 €
Spedizione da 4,90 €

Osmin Topic Prolabial 15 Ml

24/48 ore
10,37 €
Spedizione da 3,99 €

Osmin topic prolabial 15 ml

24/72 ore
10,41 €
Spedizione da 6,00 €

OSMIN Topic Pro-Labial 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

biogena OSMIN TOPIC PROLABIAL 15 ML
9,92 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Osmin - Topic Prolabiale Confezione 15 Ml

Offerta più conveniente

Osmin Topic Prolabiale Confezione 15 Ml Crema lenitiva e riparatrice per labbra e contorno bocca Descrizione Osmin Topic Prolabiale è una crema per labbra e contorno bocca utile per riparare la pelle irritata da agenti esterni. La sua eccezionale formulazione ha proprietà lenitive e riparatrici che alleviano gli arrossamenti e le sensazioni di fastidio cutaneo. Osmin Topic Prolabiale Agisce corregge gli squilibri della composizione cutanea e crea una barriera protettiva per la pelle. Posologia Applicare una piccola quantità di Osmin Topic Prolabiale, almeno 2 volte al giorno sulla zona detersa e spalmare con un massaggio delicato. Ingredienti/Inci Prunus amygdalus dulcis oil, squalane, glycerin, aqua, Butyrospermum parkii butter, cetearyl alcohol, cetyl phosphate, polyglyceryl-10 myristate, Olea europaea fruit oil, pentylene glycol, polyester-5, inositol, glycine, alanyl glutamine, glycerophosphoinositol choline, Boswellia serrata resin extract, lactoferrin, ceramide NP, ceramide EOP,
8,37 €
24/48h
petroneonline.com