Osmin top prolabial 15 ml

OSMIN TOP PROLABIAL 15ML

Osmin top prolabial 15 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
10,41 €
Spedizione da 6,00 €

OSMIN Topic ProLabial 15ml

1-3 giorni lavorativi
10,61 €
Spedizione da 5,80 €

OSMIN TOP PROLABIAL 15ML

2-3 giorni
11,39 €
Spedizione da 5,00 €

OSMIN TOP PROLABIAL 15ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,40 €
Spedizione gratuita

BIOGENA Srl OSMIN TOP PROLABIAL 15 ML

Consegna in 24-48 ore
13,38 €
Spedizione da 4,90 €
Osmin top prolabial 15 ml

Offerta più conveniente

OSMIN TOP PROLABIAL Descrizione Crema coadiuvante lenitiva che favorisce la naturale riparazione delle labbra e/o del contorno bocca in caso di situazioni irritative o di tendenza all’atopia. La sua formula, a base di amino-inositolo, Boswellia biogena, lactoferrina e glicero-fosfo-inositolo (G.P.I.), favorisce il ripristino dell’integrità della barriera cutanea e lenisce irritazioni e arrossamenti. Formula dermatologicamente testata. Modalità d'uso Applicare sulle labbra e sul contorno bocca in piccole quantità, almeno 2 volte al giorno. Può essere usato sia negli adulti che nei bambini. Componenti Prunus amygdalus dulcis oil, squalane, glycerin, aqua, Butyrospermum parkii butter, cetearyl alcohol, cetyl phosphate, polyglyceryl-10 myristate, Olea europaea fruit oil, pentylene glycol, polyester-5, arginine, glycerophosphoinositol choline, alanyl glutamine, Boswellia serrata resin extract, inositol, glycine, lactoferrin, ceramide NP, ceramide AP, cholesterol, phytosphingosine, ceramide
10,41 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

OSMIN TOP PROLABIAL 15ML
11,76 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €