OSMIN TOP GEL DETERGENTE 400ML

Osmin Top Gel Detergente Da 400ml

OSMIN TOP GEL DETERGENTE 400ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione da 5,00 €

Osmin - Top Gel Detergente Cute a Tendenza Atopica Confezione 400 Ml

24/48h
15,08 €
Spedizione da 4,90 €

OSMIN Top Gel Deterg.400ml

1-3 giorni lavorativi
15,34 €
Spedizione da 5,80 €

Osmin top gel detergente 400 ml

24/72 ore
15,45 €
Spedizione da 6,00 €

Osmin Top Gel Detergente Da 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,69 €
Spedizione gratuita

BIOGENA Srl OSMIN TOP GEL DETERGENTE 400 ML

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

OSMIN TOP GEL DETERGENTE 400ML

2-4 giorni
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Osmin Top Gel Detergente 400 ml Gel detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Osmin Top Gel Detergente Biogena 250ml
10,34 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
OSMIN TOP GEL DETERGENTE 250ML
10,03 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
OSMIN TOP GEL DETERGENTE 400 ML
15,23 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Osmin Top Gel Detergente 2x250 ml Gel detergente
20,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
OSMIN TOP GEL DETERGENTE 400ML
14,70 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
OSMIN TOP GEL DETERGENTE 400ML

Offerta più conveniente

Osmin TOP GEL DETERGENTE Descrizione Detergente a pH leggermente acido indicato per tutte quelle situazioni di secchezza cutanea, arrossamento e prurito che caratterizzano la cute a tendenza atopica. Formulato con componenti non aggressivi, garantisce una detersione accurata in rispetto dell'equilibrio idrolipidico dell'epidermide, determinando un effetto calmante e anti-pruriginoso. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare direttamente sulla pelle umida con le mani o con l'utilizzo di una spugna. Dopo l'applicazione, risciacquare e asciugare la pelle, tamponandola delicatamente senza strofinare. Componenti Aqua, decyl glucoside, acrylates/palmeth-25 acrylate copolymer, coco-glucoside, glyceryl oleate, sodium lauroyl sarcosinate, sodium lauryl glucose carboxylate, ethylhexylglycerin, glycerin, Perilla frutescens seed extract, hydrogenated palm glycerides citrate, glycerophosphoinositol choline, lauryl glucoside, caprylyl glycol, phenethyl alcohol, 1,2-hexanediol, sodium chl
13,87 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.