Osiris Pixel Tecnico Reinforced Trainer Donna Nero Grigio EU 37-47

OSIRIS Pixel Tecnico Stile Skate Rafforzato Uomo Sportivo Nero Rosso UK 4 - 12

Osiris Pixel Tecnico Reinforced Trainer Donna Nero Grigio EU 37-47

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,20 €
Spedizione da 5,84 €

OSIRIS Pixel Tecnico con Lacci Rafforzato Donna Trainer Nero Rosso EU 37-47

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,50 €
Spedizione da 5,87 €

OSIRIS Pixel Tecnico Stile Rafforzato Donna Trainer Nero US 4 - 12

103,66 €
Spedizione da 5,88 €
Osiris Pixel Tecnico Reinforced Trainer Donna Nero Grigio EU 37-47

Offerta più conveniente

Colore: Nero Rosso / Tipo: Sportivo / US Scarpe Numero: 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 / Stile: Sportivo / Materiale tomaia: PELLE+SINTETICO / Marca: Osiris / Numero di scarpa UK: 7 UK - 40.5 EU - 8 US / Reparto: Donna / UK Scarpe Numero: 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 / EU Scarpe Numero: 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42
103,20 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design trendy: Disponibili in nero, bianco e rosso.
• Supporto eccellente: Suola ammortizzata e supporto caviglia.
• Resistenza all'usura: Materiali durevoli per uso quotidiano.

Prodotti simili

Osiris Trainer Pixel Tecnico Stile Skate Rafforzato Uomo Nero Rosso UK 4-12
103,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,84 €
Osiris Scarpe da Skate Pixel Tecnico Rafforzato Uomo Nero/Rosso UK 4-12
103,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,84 €
Osiris Pixel Uomo, Nero/Nero/Nero, 42.5 EU
109,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,84 €