Banpresto BP29048P, BP29048P, Sammlerfigur, Ruby Oshi No KO (Pop In 2), Version

OSHI NO KO - Hoshino Ruby - Pop in 2 Ver. (Banpresto)

Banpresto BP29048P, BP29048P, Sammlerfigur, Ruby Oshi No KO (Pop In 2), Version

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
Spedizione gratuita

Banpresto Ruby Oshi No KO (Pop In 2) Version 18 cm, Multicolore, BP29048P, Optima per i fan degli Anime

Disponibilità immediata
47,09 €
Spedizione da 6,99 €

Banpresto Ruby Oshi No KO (Pop In 2) Version 18 cm, Multicolore, BP29048P, Optima per i fan degli Anime

Disponibilità immediata
51,07 €
Spedizione da 3,00 €

Banpresto Ruby Oshi No KO (Pop In 2) Version 18 cm, Multicolore, BP29048P, Optima per i fan degli Anime

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,64 €
Spedizione da 11,53 €
Banpresto BP29048P, BP29048P, Sammlerfigur, Ruby Oshi No KO (Pop In 2), Version

Offerta più conveniente

Release date: 05/01/2025 / Colore: Mehrfarbig / Number of Pieces: 1 / Dimensioni: 18 cm / Upc: 4983164290486 / Title: Banpresto BP29048P, BP29048P, Sammlerfigur, Ruby Oshi No KO (Pop / MPN: BPR29048 / eBay Product ID (ePID): 19086342269 / Age Level: Ab 15 Jahren / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4983164290486 / Brand: Banpresto / Anno: 2025 / Tipo: Chibi Figuren / EAN: 4983164290486 / Peso: 270g / Language: Spagnolo / Materiale: Kunststoff / Lunghezza: 111 / Marca: Banpresto / Altezza: 180mm
44,31 €
ebay.it