OSCULATI Valvola a Sfera Ottone 3 Vie 1/2 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,69 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Valvola a Sfera Ottone 3 Vie 1/2 L

Disponibilità immediata
41,18 €
Spedizione gratuita

Valvola a sfera ottone 3 vie 1/2" L - 1 PZ Osculati - 17.229.01 - 1722901

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita

Osculati Valvola a sfera ottone 3 vie 1/2 pollice L

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita
OSCULATI Valvola a Sfera Ottone 3 Vie 1/2 L

Offerta più conveniente

pezzo Unico riferimento catalogo osculati: 17.229.01
40,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Valvola a sfera deviatrice 2" - 1 PZ Osculati - 17.722.07 - 1772207
Spedizione gratuita
VALVOLA A SFERA A TRE VIE DA 1''1/4 IN OTTONE FEMMINA/FEMMINA 1722904
84,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSCULATI Valvola a Sfera Ottone 3 Vie 1 L
46,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita