Tubo carburante PVC - 5 MT Osculati - 52.732.10 - 5273210

OSCULATI Tubo Carburante PVC Rotolo 25 m

Tubo carburante PVC - 5 MT Osculati - 52.732.10 - 5273210

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,73 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Tubo Carburante PVC Rotolo 25 m

Disponibilità immediata
46,73 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Tubo Carburante PVC Rotolo 25 m

Disponibilità immediata
48,62 €
Spedizione gratuita
Tubo carburante PVC - 5 MT Osculati - 52.732.10 - 5273210

Offerta più conveniente

Brand: Osculati / Type: Tubi Carburante e Pompetta Benzina / Versione: PVC nero / Pressione di esercizio: 3 bar / Marca: Osculati / misure mm: 8 x 13 / Manufacturer Part Number: 52.732.10 / MPN: 52.732.10 / Rotolo m: 25
19,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo in rame per carburante 6 x 8 mm - 50 MT Osculati - 45.028.11 - 4502811
Spedizione gratuita
Tubo in rame per carburante 10 x 12 mm - 50 MT Osculati - 45.028.12 - 4502812
Spedizione gratuita
OSCULATI Innesto Tubo Carburante Ø 8 mm
3,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,40 €
Tubo carburante spiralato 38 m - 1 MT Osculati - 17.752.38 - 1775238
Spedizione gratuita
OSCULATI Innesto Tubo Carburante Ø 10 mm
4,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €