SERRATURA A CILINDRO REGOLABILE

Osculati Serratura a cilindro 16 mm

SERRATURA A CILINDRO REGOLABILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione da 4,99 €

Serratura a cilindro ottone nichelato - 1 PZ Osculati - 38.131.70 - 3813170

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita
SERRATURA A CILINDRO REGOLABILE

Offerta più conveniente

Gtin: 8033137126963 / Brand: 5796 / EAN: 8033137126963 / Paese di origine: Italia / Marca: 5796 / ProductImageZoomGUID: d-gAAOSw1UdcuJhK / Upc: 8033137126963 / MPN: 5621 / eBay Product ID (ePID): 25026489745 / ProductTitle: Serratura a Cilindro ottone nichelato - osculati 3813170 / 38.131.70 / MaturityScore: 8.0
22,77 €
ebay.it

Prodotti simili

OSCULATI Serratura Incasso Ottone Cromato
63,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serratura inox per porte scorrevoli - 1 PZ Osculati - 38.132.03 - 3813203
Spedizione gratuita
OSCULATI Serratura Incasso Ottone Cromato 60x70 mm
64,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serratura tipo Yale esterna 16/38 mm a filo - 1 PZ Osculati - 38.128.20
Spedizione gratuita
OSCULATI Serratura Porte scorrevoli Ottone Cromato
126,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita