Cavo Timoneria M58 Ultraflex - Per Scatola T67 (Compatibile Morse/Teleflex) - 2.40 metri - 8 ft.

Osculati Monocavo M58 Ultraflex da 8' per timoneria meccanica fino 55HP

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
84,77 €
Spedizione da 5,90 €

Nautica Cavo M58 da 8'

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,01 €
Spedizione gratuita

Nautica Cavo M58 da 8'

Disponibilità immediata
86,44 €
Spedizione da 6,50 €

MONOCAVO M58 ULTRAFLEX PER TIMONERIA MECCANICA T67 MOTORE FUORIBORDO FINO 55HP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,79 €
Spedizione da 8,50 €

Nautica Cavo M58 da 8'

Disponibilità immediata
107,64 €
Spedizione gratuita

Cavo M58 da 8 Ultraflex per lo sterzo / volante - 1 PZ - 45.067.08 - 4506708

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,81 €
Spedizione gratuita

Nautica Cavo M58 da 8'

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

MONOCAVO M58 DA 8'

Spedizione entro 19 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,82 €
Spedizione gratuita

Nautica Cavo M58 da 8'

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 17,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MONOCAVO M58 DA 12'
140,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONOCAVO M58 DA 8'
125,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONOCAVO M58 DA 13'
144,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONOCAVO M58 DA 14'
148,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Il Cavo Timoneria Ultraflex M58 è il componente di trasmissione essenziale per i sistemi di guida meccanica su imbarcazioni fuoribordo ed entrofuoribordo. Progettato con standard qualitativi elevati, garantisce una manovrabilità fluida e precisa. Questo c
84,77 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com