MOLLA A GAS TELESCOPICA IN ACCIAIO INOX MM 355 KG 18 MS038009050

Osculati Molla a gas telescopica 355 mm acciaio inox 18 kg MS038009050

MOLLA A GAS TELESCOPICA IN ACCIAIO INOX MM 355 KG 18 MS038009050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 8,90 €

OSCULATI Molla a Gas 355 mm 18 kg Inox

Disponibilità immediata
31,84 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Molla a Gas 355 mm 18 kg Inox

Disponibilità immediata
33,12 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Molla a Gas 355 mm 18 kg Inox

Disponibilità immediata
33,12 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Molla a Gas 355 mm 18 kg Inox

Disponibilità immediata
33,13 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Molla a Gas 355 mm 18 kg Inox

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 2,99 €

OSCULATI Molla a Gas 355 mm 18 kg Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,15 €
Spedizione gratuita

Molla a gas 355 mm 18 kg inox - 1 PZ Osculati - 38.009.05 - 3800905

44,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSCULATI Molla a Gas 550 mm 20 kg
10,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,80 €
OSCULATI Molla a Gas 500 mm kg 40 Inox
31,61 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Osculati Molla a gas 500 mm – 50 kg – Inox
31,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
OSCULATI Molla a Gas 272 mm 40 kg Inox
59,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
OSCULATI Molla a Gas 432 mm 35kg Inox
35,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOLLA A GAS TELESCOPICA IN ACCIAIO INOX MM 355 KG 18 MS038009050

Offerta più conveniente

Gtin: 8033137046544 / Brand: Osculati / EAN: 8033137046544 / Marca: Osculati / ProductImageZoomGUID: 9YQAAOSw1q9cuJNs / Upc: 8033137046544 / MPN: 3800905 / eBay Product ID (ePID): 1356914228 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Osculati 38.009.05 - Molla a gas 355 mm 18 kg inox
19,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.