Attuatore a Gas 20 kg L 550 mm - Pistone a Molla con Stelo Cromato per Portelli

OSCULATI Molla a Gas 550 mm 20 kg

Attuatore a Gas 20 kg L 550 mm - Pistone a Molla con Stelo Cromato per Portelli

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 5,90 €

OSCULATI Molla a Gas 550 mm 20 kg

Disponibilità immediata
10,70 €
Spedizione da 8,80 €

OSCULATI Molla a Gas 550 mm 20 kg

Disponibilità immediata
18,81 €
Spedizione da 4,99 €

OSCULATI Molla a Gas 550 mm 20 kg

Disponibilità immediata
19,46 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Molla a Gas 550 mm 20 kg

Disponibilità immediata
19,47 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Molla a Gas 550 mm 20 kg

Disponibilità immediata
22,82 €
Spedizione gratuita

Osculati Molla a gas 550 mm 20 kg 38.014.01

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
Attuatore a Gas 20 kg L 550 mm - Pistone a Molla con Stelo Cromato per Portelli

Offerta più conveniente

Realizzate con stelo in acciaio cromato a spessore e corpo rivestito con polveri epossidiche. Caratteristiche: Aperto mm Corsa mm Reazione kg Ø corpo mm Ø stelo mm 550 229 20 19 8 Caratteristiche principali Stelo in acciaio cromato di spessore per garanti
10,49 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

OSCULATI Molla a Gas 600 mm kg 30 Inox
33,31 €
7 prezzi
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
OSCULATI Molla a Gas 900 mm kg 60 Inox
61,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clip a molla per gancio barca
9,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MOLLA ORMEGGIO Molla ormeggio inox 340 mm per barca fino a 9 mt
29,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Molla A Gas 700 Mm 35 Kg Inox 38.009.24 Osculati
Spedizione da 5,00 €